Робот-уборщик Gausium ECOBOT Scrubber 50 Pro
Робот-уборщик ECOBOT Scrubber 50 Pro
Робот-уборщик для мытья полов с искусственным интеллектом
Особенности конструкции
ECOBOT Scrubber 50 Pro — автономный робот-поломоечная машина с искусственным интеллектом, объединяющий передовые технологии для максимальной эффективности. Его сенсорная система, включающая 2D LiDAR, 3D-камеру и RGB-камеру, обеспечивает точное восприятие окружающей среды и позволяет роботу адаптироваться к изменениям в реальном времени.
Основные преимущества
1. Высокая производительность. С максимальной теоретической производительностью уборки до 1490 м2/ч робот поломойщик промышленный Scrubber 50 Pro идеально подходит для уборки больших площадей.
2. Экономия ресурсов. Резервуар на 30 литров для чистой воды и система рециркуляции с пятиступенчатой фильтрацией позволяют повторно использовать воду, снижая ее расход на 80%.
3. Универсальность. Роботизированная поломоечная машина Scrubber 50 Pro работает в 3-х режимах: влажная уборка, подметание и удаление пыли. В зависимости от задачи можно выбрать между дисковой щеткой (рабочая ширина — 460 мм) и роликовой щеткой (406 мм). Это позволяет роботу адаптироваться к различным типам загрязнений.
4. Интеллектуальная точечная уборка. Система с RGB-камерами и алгоритмами искусственного интеллекта позволяет роботу обнаруживать загрязнения и автоматически выполнять точечную уборку, повышая эффективность клининга до 400%.
5. Простота обслуживания. Быстросъемные чистящие компоненты позволяют разбирать и собирать устройство за считанные секунды без использования инструментов, экономя время на обслуживании.
Где применяется
ECOBOT Scrubber 50 Pro идеально подходит для уборки средних и больших помещений:
- Торговых центров и магазинов
- Офисных зданий
- Медицинских заведений
- Образовательных учреждений
- Спортивных комплексов
- Отелей
Робот легко адаптируется под любые задачи благодаря интеллектуальной системе маршрутов, которая строит оптимальный план уборки. С минимальной шириной прохода 900 мм и возможностью преодолевать уклоны до 4,6° Scrubber 50 Pro подходит для различных типов объектов и планировок.
Мобильное приложение позволяет удаленно задавать команды, следить за выполнением задач и получать уведомления. ECOBOT Scrubber 50 Pro работает автономно до 3 часов в режиме влажной уборки и до 8 часов в режиме пылесоса, обеспечивая непрерывность уборки. Кроме того, все важные элементы, такие как щетки и фильтры, имеют быстросъемные соединения, что позволяет оперативно обслуживать устройство без использования инструментов.
ECOBOT Scrubber 50 Pro — высокоэффективный робот-уборщик со встроенными передовыми технологиями, который позволяет значительно экономить ресурсы. С его помощью можно существенно улучшить качество уборки в больших помещениях, снизить эксплуатационные расходы и минимизировать вмешательство оператора. Благодаря интеллектуальным возможностям и высокой производительности Scrubber 50 Pro гарантирует превосходные результаты уборки и долгосрочную выгоду для вашего бизнеса.
Вес | 149 кг |
Тип АКБ | Литий-ионная |
Гарантия | 1 год |
Комплектация | 2D LiDAR, 3D камера глубины, RGB камера, датчик предотвращения столкновений |
Ширина уборки | 460 мм |
Бренд | Gausium |
Максимальное давление щеток / пада на пол | 25 кг |
Объем бака чистой воды | 30 л |
Объем бака грязной воды | 24 л |
Производительность (практическая), кв.м/ч | 500-1200 |
Макс. время работы | 8 ч |
Тип уборки | Влажная и сухая |
Ёмкость аккумулятора | 60 Ач |
Страна производителя | Сингапур |
Радиус разворота | 1200 мм |
Производительность (теоретическая), кв.м/ч | 1,490 |
Габариты с козырьком (ДхШхВ) | 810мм х 700мм х 1070мм |
Преодолеваемый подъем | 4,6° |
Скорость уборки, км/ч | 3.5 |
- Мы можем организовать доставку нашей техники до любой точки России — от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.
- Обычно доставка осуществляется транспортной компанией «Деловые линии», но если вам удобнее работать с другой компанией — никаких проблем, мы работаем со всеми операторами.
- Все отправляемые нами грузы аккуратно упаковываются, и страхуются.